Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос к юристу по регистрации ИП

Здравствуйте!

я занимаюсь интернет маркетингом..более конкретно новой моделью CPA маркетинга.....мои ежемесячные доходы часто превышают 200.000 рублей....надо ли мне регистрировать ИП....Модель CPA маркетинга предусматривает что я не частный владелец интернет магазина а я как бы делаю рекламу товарам интернет магазина за что и получаю процент.

09 Августа 2014, 19:43, вопрос №525377 Мила, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 732 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Добрый день! Согласно законодательства любая предпринимательская деятельность, то есть деятельность, связанная с целенаправленным и систематическим извлечением прибыли, должна осуществляться после соответствующей регистрации юр. лица или статуса ИП.

    В крайнем случае вам грозит ответственность предусмотренная статьей 14.1.Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

    1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.


    10 Августа 2014, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats