Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возможна ли выписка и выселение из ведоственного жилья

Могут ли выписать и выселить из ведомственного жилья пенсионеров, если у них нет другой недвижимости. Основание: завершение трудового договора и не желание продления договора по предоставленному 10 лет назад квартиры? Заранее благодарна за ответ

09 Августа 2014, 12:57, вопрос №525154 Ирина Орлова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Добрый день, Ирина! Если Вы пенсионер по старости и Вам исполнилось 55 лет, то согласно пунктам 2 и 4 части 2 статьи 103 Жилищного кодека России по завершении трудового договора выселить Вас из ведомственного жилья без предоставления другого жилого помещения нельзя. Если Вы не являетесь пенсионером по старости, рассмотрим вопрос более подробно. 

    Пишите!

    09 Августа 2014, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats