Споры с банком
здравствуйте,подскажите пожалуйста,столкнулась с проблемой,брала в кредит балкон,заплатила первый взнос,банк перечислил полную сумму фирме,платила исправно два месяца,пока не поняла,что фирма исчезла и оказалась мошенниками,в банк платить перестала,теперь банк пугает коллекторами и заявлением в суд
, Ольга, г. Омск
Олег Соболев
Добрый день.
В отношении фирмы Вы можете написать заявление в полицию по статье мошенничество.
Касательно кредитов, Вам все равно их придется платить. Коллекторов шлите в суд и в суде уже решайте вопросы. После вынесения решения суда, просите у суда рассрочку либо отсрочку исполнения решения суда.