Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

ТО "Лабиринт"

Здравствуйте! Меня зовут Фарида. Я пострадавший турист ТО "Лабиринт". Был куплен тур в ТА, вылет 27.08.14. В связи с приостановлением деятельности тур отменился. В страховую документы подали, но надежды нет. Хотим подавать в суд, но не знаем куда и на кого. Что можно предпринять в данной ситуации?

09 Августа 2014, 04:07, вопрос №524932 Фарида, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день!

    иск вы можете подать по месту своего жительства, так как Ваши требования подпадают под закон о защите прав потребителей. дело сложное поэтому рекомендую нанять юристов. Расходы Ваши на юристов с ТО Лабиринт также взыщут.

    09 Августа 2014, 05:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats