ТО "Лабиринт"

Здравствуйте! Меня зовут Фарида. Я пострадавший турист ТО "Лабиринт". Был куплен тур в ТА, вылет 27.08.14. В связи с приостановлением деятельности тур отменился. В страховую документы подали, но надежды нет. Хотим подавать в суд, но не знаем куда и на кого. Что можно предпринять в данной ситуации?

, Фарида, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

иск вы можете подать по месту своего жительства, так как Ваши требования подпадают под закон о защите прав потребителей. дело сложное поэтому рекомендую нанять юристов. Расходы Ваши на юристов с ТО Лабиринт также взыщут.