Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быть?

Отправил смс на номер из телефонной службы знакомств, минут через 30 звонят и говорят что из полиции и если сейчас не договоримся пишем заявление поскольку номер у несовершеннолетнего, а потому камера, следствие, 3-4 месяца в камере до суда, вопрос как быть?

08 Августа 2014, 17:59, вопрос №524704 Павел, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 556 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Полиция так не работает, скорее всего вас «разводят»

    08 Августа 2014, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да я вот тоже так подумал, по телефону предлагает договорится, странно, может в реальную полицию обратится?

    08 Августа 2014, 18:12
  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Вы ничего противозаконного не совершили, не переживайте

    08 Августа 2014, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Ваше право.           

    08 Августа 2014, 18:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо огромное, я реально переживать начал, а вы успокоили!

    08 Августа 2014, 18:17
  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Пожалуйста.                        

    08 Августа 2014, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats