Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы медработникам

льготы медицинским работникам работающим и проживающим в сельской местности стаж работы 25 лет работаю медицинской сестрой в ФГУ

08 Августа 2014, 09:26, вопрос №524161 марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1028 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ — областными законами практически повсеместно для медиков на селе  предусмотрены- частичная компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для медиков . Подробнее О КОНКТРЕНОМ РАЗМЕРЕ ЛЬГОТЫ можно узнать в местном УСЗН или МФЦ.

    08 Августа 2014, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats