Признание собрания и протокола общего собрания не законным

скажите пожалуйста может ли суд отказать в удовлетворении иска по признанию общедомового собрания не законным если кворума нет в связи с подделкой решений о голосовании изменением повестки голосования , но с предоставлением в суд нового протокола с другой повесткой собрания до вынесения решения суда? Ответчик ссылается на ч.2 ст.181.4 ГК РФ

, сергей, г. Самара
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Это уже будут другие исковые требования, не подлежащие рассмотрению в данном иске. Суд рассмотрит дело по существу, строго по заявленым вами требованиям. Но вы имеете право изменить свои исковые требования, если сочтете нужным.