Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Признание собрания и протокола общего собрания не законным

скажите пожалуйста может ли суд отказать в удовлетворении иска по признанию общедомового собрания не законным если кворума нет в связи с подделкой решений о голосовании изменением повестки голосования , но с предоставлением в суд нового протокола с другой повесткой собрания до вынесения решения суда? Ответчик ссылается на ч.2 ст.181.4 ГК РФ

08 Августа 2014, 08:44, вопрос №524121 сергей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Это уже будут другие исковые требования, не подлежащие рассмотрению в данном иске. Суд рассмотрит дело по существу, строго по заявленым вами требованиям. Но вы имеете право изменить свои исковые требования, если сочтете нужным.

    08 Августа 2014, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats