Когда оплачиваются проценты риэлтору при задатке за квартиру или при полном расчете?

Добрый день.Когда оплачивать сумму риэлтору 2% при задатке за квартиру или когда состоится полный расчет ? Спасибо.

, Олеся, г. Пятигорск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Олеся, это как договоритесь с риэлтором. Обычно его вознаграждение он получает после того, как сдали документы в регпалату или получили на руки уже само свидетельство о праве собственности (смотря с какой стороны риэлтор выступает)

Олеся
Клиент, г. Пятигорск

риэлтор с моей стороны ,хочет свои 2 % получить при задатке

риэлтор с моей стороны, хочет свои 2 % получить при задатке

Олеся

Расписку с него только обязательно… Если хочет, а Вы не против  - оплачивайте. Это только совместным соглашением определяется кто кому сколько и когда оплачивает