Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как бороться с кошатницей в подъезде

Здравствуйте! У нас очень большая проблема- мы приобрели квартиру в многоэтажном доме , в нашем подъезде на первом этаже проживает кошатница, в подъезде стоит ужасный запах.....все бы ничего, но невозможно открыть окно на улицу, проветрить квартиру- та же картина....она открывает окно, вывешивает свои вещи для проветривания....Подскажите куда и как обратиться. Спасибо.

07 Августа 2014, 19:34, вопрос №523814 Светлана, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Харитонов Игорь
    Харитонов Игорь, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте Светлана!

    Согласно правилам содержания домашних животных, утвержденных в нашем городе, в квартире не должно находится более 2ух взрослых особей домашних животных, поэтому Вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением к Участковому уполномоченными полиции. 

    Однако государственные органы очень редко занимаются данным вопросом, поэтому шансов достаточно мало, если только в результате содержания кошек не наносится ущерб имуществу жильцов дома, общему имуществу жильцов в многоквартирном доме, или не имеет место серьезного нарушения прав и законных интересов соседей данной женщины. 

    Для получения более подробной консультации и разработки плана дальнейших действий предлагаю связаться с нами в чате.
    С Уважением, Харитонов Игорь.
    Калининград

    08 Августа 2014, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый вечер, Игорь! Когда можно с Вами пообщаться?

    13 Августа 2014, 23:01
  • Юрист - Харитонов Игорь
    Харитонов Игорь, г. Калининград
    Общаться в чате

    Светлана, Нажмите «сообщение юристу» и напишите что вы хотели бы обсудить Ваш вопрос. Я дам Вам номер телефона, созвонимся и все обговорим.

    С Уважением, Харитонов Игорь.
    Калининград

    14 Августа 2014, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats