Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Несчастный случай не связанный с производством

Здравствуйте, подскожите какие выплаты пологаються при несчастном случае не связанном с производством?

07 Августа 2014, 18:38, вопрос №523774 Сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.08.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрюк Дарья
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Если вы не застрахованы, то по закону — никаких.

    07 Августа 2014, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats