Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Требует погачить долг коллекторское агентство

в 2011г по исполнительному листу была закрыта задолженность по просроченному кредиту. В 2014г-стали звонить из коллекторского агентства с требованием закрыть долг, проданный банком по договору цессии.

В период с ноября 2011 по август 2014, ко мне банк не обращался по поводу погашения задолженности.

07 Августа 2014, 17:53, вопрос №523743 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

stats