Жалоба на неправомерные действия СВ банка

СВ сообщила о моем кредитном долге человеку, номер которого мог быть только в моем телефоне. В родственных связях не состоим. На момент взятия кредита не были даже знакомы. На мой вопрос, откуда у Вас номер, ответили, что я его им сама предоставила???

, Елизавета, г. Мурманск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

в «ответ» на  нарушение сотрудниками банка банковской тайны вправе обратиться с жалобой в территориальное управление Центрального банка

с уважением,

Елена