8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угражает сотрудник ФСИН

Моей супруги угржает сотрудник ФСИН,пишит в соц сетях,что моймает её,оскарбляет,супруга мне не показывала долго это!Как быть в этой ситуации.

, Иван, г. Челябинск
Антон Пряничников
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в Прокуратуру.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Челябинск

Антон,Вы считаете,что прокуратура сможет повлиять!?Пока есть только доказательства интернет переписки.

Антон, Вы считаете, что прокуратура сможет повлиять!?

Иван

Прокуратура обязана повлиять, для перестраховки (я понимаю ваши основания для волнения) направьте копии жалобы в Генеральную Прокуратуру, Следственный комитет при Прокуратуре РФ, ДИРЕКТОРУ ФСИН РОССИИ Корниенко Геннадию Александровичу, Министерство юстиции.

Я не понимаю какие претензии у сотрудника ФСИН к вашей жене, если она не отбывает наказание.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней.
, вопрос №4094271, Алла, г. Ногинск
Административное право
Правомерны ли действия сотрудников "разрешительной"?
Добрый день. На меня был составлен 16.04.2024 года протокол об адм. нарушении: якобы я нарушал общ. порядок, размахивал руками, ругался нецензурной бранью, вел себя неадекватно, на замечания не реагировал, тем самым выражал явное неуважение обществу. В моих объяснениях я указал, что вёл себя адекватно, общественный порядок не нарушал. 17.04.2024 в протоколе указана явка в отдел и уведомление по смс. Уведомление я не получал, на явку не ходил. Сегодня 22.04.2024 звонит сотрудник из "разрешительной" на оружие и просит принести ружье на изъятие на два года. РОХа имеется, документы в порядке. Правомерны ли действия сотрудников "разрешительной"? Ведь в ст.13 указано, что при повторном адм. нарушении возможно изъятие. Прошу проконсультировать. По адм. протоколу за нарушение планирую оспаривать - пробовать аннулировать. Прошу также подсказать порядок действий.
, вопрос №4094134, Василий, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.08.2014