Угражает сотрудник ФСИН

Моей супруги угржает сотрудник ФСИН,пишит в соц сетях,что моймает её,оскарбляет,супруга мне не показывала долго это!Как быть в этой ситуации.

, Иван, г. Челябинск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в Прокуратуру.

Иван
Клиент, г. Челябинск

Антон,Вы считаете,что прокуратура сможет повлиять!?Пока есть только доказательства интернет переписки.

Антон, Вы считаете, что прокуратура сможет повлиять!?

Иван

Прокуратура обязана повлиять, для перестраховки (я понимаю ваши основания для волнения) направьте копии жалобы в Генеральную Прокуратуру, Следственный комитет при Прокуратуре РФ, ДИРЕКТОРУ ФСИН РОССИИ Корниенко Геннадию Александровичу, Министерство юстиции.

Я не понимаю какие претензии у сотрудника ФСИН к вашей жене, если она не отбывает наказание.