Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Здравствуйте! Увольнение

Можно ли уволиться с работы находясь в отпуске? без отработки? и если в семье один работающий и двое детей малолетних

07 Августа 2014, 10:51, вопрос №523185 станислав, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Станислав.

    если в семье один работающий и двое детей малолетних

    станислав

    Это не имеет значения.

    Можно ли уволиться с работы находясь в отпуске? без отработки?

    станислав

    В соответствии со ст. 80 ТК, работник имеет право уволиться предупредив работодателя не позднее чем за две недели. Поэтому находясь в отпуске, Вы можете написать заявление на увольнение.

    07 Августа 2014, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats