Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как востановить справедливость

мой гражданский муж военнослужащий, он пробыл в комондировке 6 месяцев ,по вине их начальства комондировочные им не оплатят так как не сходятся номера договоров.(может ли такое быть?) отпуск им не дают и сразу же отправляют на украину , а те кто отказался увольняют со статьей, что делать в этом случае,это какой то беспредел.

06 Августа 2014, 15:01, вопрос №522384 Кристина, г. Юрга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если нарушаются права военнослужащего, он может обратиться в военный суд для восстановления своих прав, в том числе и обжаловать увольнение с военной службы.

    06 Августа 2014, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! К сожалению законность в рядах нашей армии соблюдается далеко не всегда. Ваш супруг может обратиться с жалобой не в военный суд, а в военную прокуратуру. Если Вам нужна будет помощь — буду рада Вам помочь, имею опыт работы с военной прокуратурой в Юрге. Удачи!

    07 Августа 2014, 11:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats