Как востановить справедливость

мой гражданский муж военнослужащий, он пробыл в комондировке 6 месяцев ,по вине их начальства комондировочные им не оплатят так как не сходятся номера договоров.(может ли такое быть?) отпуск им не дают и сразу же отправляют на украину , а те кто отказался увольняют со статьей, что делать в этом случае,это какой то беспредел.

, Кристина, г. Юрга
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если нарушаются права военнослужащего, он может обратиться в военный суд для восстановления своих прав, в том числе и обжаловать увольнение с военной службы.

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! К сожалению законность в рядах нашей армии соблюдается далеко не всегда. Ваш супруг может обратиться с жалобой не в военный суд, а в военную прокуратуру. Если Вам нужна будет помощь — буду рада Вам помочь, имею опыт работы с военной прокуратурой в Юрге. Удачи!