Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как решить вопрос с периатистации?

ранее я работала юристом-консультантом в сельском совете, затем я вышла в декретный отпуск , в течение 6 лет я нахожусь в д\отпуске, на сегодня Крым это территория России, законы соответственно российские. Что мне делать?

06 Августа 2014, 14:28, вопрос №522332 лена, г. Ворзель
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 780 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    А в чем собственно проблема?

    06 Августа 2014, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats