Повреждения авто

Добрый день! Вчера в автосалоне приобрели новый авто и подписали акт о осмотре и приеме авто, а сегодня обнаружили что у авто разбиты оба передних подкрылка в районе бампера, бампер цел, сразу повреждение и не увидишь, можно ли восстановить повреждения за счет автосалона компании?

, Андрей Лункин, г. Рязань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вряд ли! Вы подписали акт и Вам никто, полагаю, не мешал смотеть автомобиль более внимательно. Хотя я Вас прекрасно понимаю. Сам однажды оказался в такой же ситуации. Купил в салоне Ниссан, а переднее крыло оказалось крашеным.