Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Микрофинсовая организация

ДД! Хочу сделать вклад в микрофинансовую организацию под процент который выше ЦБРФ на 10 пунктов. Есть ли какие нибудь налоговые вычеты?

06 Августа 2014, 13:09, вопрос №522192 Динар, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 707 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да. Вы оплатите 13% с дохода, превысевшего 5 пунктов, ст. 214.2 НК РФ. Если не ошибаюсь, за Вас это сделает сама организация.

    06 Августа 2014, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats