Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 117 УК РФ

Муж избивал меня,сейчас на него завели уголовное дело по ст.117.Муж сейчас раскаялся,попросил прощения и сказал,что никогда такого не повториться.Я его простила,т.к у нас двое несовершенолетних детей,я хотела забрать заявление,мне сказали что я не могу забрать,и дело передают в суд.Скоро будет суд.Мне бы хотелось,что бы обошлось все хорошо,и что бы ему не назначили уголовную ответственность,как нам быть?

06 Августа 2014, 11:53, вопрос №522063 ольга, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Муратов Роман
    Муратов Роман
    Юрист, г. Москва
    • 1435ответов
    • 473отзыва

    Пишите ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон и заявляйте его в суде. В суде дело не обязаны прекратить (это на усмотрение суда), но скорее всего ходатайство удовлетворят.

    06 Августа 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats