Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Рушится квартира из-за ремонта соседей

Подскажите что делать если квартира в многоквартирном жилом доме не пригодна к жилью,т.к. в ней рушутся стены потолок и т.д.из-за соседей которые зделали ремонт...Моя мама боится находится в квартире и боится что может упасть на соседей либо то что взорвется газ либо лопнет канализация.ят.к.пол тоже находится в наклоне...помогите,подскажите куда обращатся!!

06 Августа 2014, 07:16, вопрос №521754 Наталия, г. Балашиха
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    1.Правильно проводите экспертизу по определению причин и размера ущерба Вашей квартиры

    2.Жалоба в Жилинспекцию

    3Иск в суд в соответствии со ст131 и 132 ГПК РФ

    06 Августа 2014, 07:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats