Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Регистрация по месту жительства

Здравствуйте, прописан МО частном доме, владею долю 1/159, хотел зарегистрировать ребенка все документы отнес, отказали дали письменный отказ, законно ли это. что делать куда обрашатся

  • 1.TIF
  • 2.TIF
05 Августа 2014, 18:40, вопрос №521404 Мурад, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Мурад, отказ в регистрации незаконен, так как государственная регистрация по месту жительства является не только правом, но и обязанностью гражданина.

    Данный отказ в регистратора нужно обжаловать в вышестоящий орган или в суд (можно и туда и туда).

    06 Августа 2014, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats