Что делать если наследомое меньше долга по кредиту о котором сообщили спустя 2 года

заявление о вступлении в наследство написано 2 года не вступала в наследстве жигули 6 модели не находу и жигули 12 модели спустя 2 года пришло письмо что имеется кредит и проценты за эти 2 года больше чем общая сума наследства про кредит не чего было неизвестно 2 года и что мне теперь делать с меня требуют долг за маму про который я не чего не слышала

, валерия александоровна, г. Рязань

Здравствуйте! Если наследство Вы не принимали, то и платить по кредиту не обязаны.

валерия александоровна
Клиент, г. Рязань

а если заявление уже написано можно сказать что передумала?и вернтли всдокумент натариус?

а если заявление уже написано можно сказать что передумала? и вернтли всдокумент натариус?

валерия александоровна

Заявление ничего не дает, не беспокойтесь, ничего отзывать не надо… Вы наследство не приняли и все, на этом все заканчивается.