могут ли меня лешить комнаты и прописки если я не буду проживать в ней несколько месяцев

Здравствуйте!я получила комнату в общежитие от администрации города но пока въехать туда не могу потому что там нужен ремонт а на работу я только вышла ,могу ли я получить договор и прописку не въежая некоторое время в комнату .имеют ли они право отказать мне в получение прописки ,и лишить комнаты ?

, Ткалич Ирина, г. Ивдель
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Получайте все документы на комнату, прописывайтесь, оплачивайте услуги ЖКХ и делайте в комнате ремонт. Комната при наличии прописки, в любом случае будет за Вами. Оснований для беспокойства, полагаю, у Вас нет.