Нас с дочерью выписывают через суд

Здравствуйте,меня зовут Ульяна.Пожалуйста ответьте мне на мой вопрос.Я и моя дочь прописаны у моей бабушки,также там прописана моя старшая сестра со своими детьми.От приватизации я отказалась в 2007 году и квартиру приватизировали на старшего сына сестры, так как он несовершеннолетний, у меня на тот момент не было детей.Сейчас моя сестра сильно пьет и ее дети находятся с бабушкой,мне с дочерью приходится часто уезжать оттуда, чтобы дочь не видела скандалов. У меня есть еще сын ,но он прописан у своего отца.Недавно я воспользовалась материнским сертификатом и 300 тысяч добавила бабушка,купили комнату в общежитии.Сейчас бабушка меня с дочерью выписывает через суд , чтобы мы постоянно проживали в общежитии,какие у нас шансы не быть выписанными из бабушкиной квартиры

, ульяна николаевна, г. Москва

Вы отказались от участия в приватизации той квартиры, из которой Вас сейчас пытаются выписать, так?

ульяна николаевна
Клиент, г. Москва

Да,я отказалась

Копия искового заявления есть? Если есть, прикрепляйте, почитаем.