Возврат изъятого ПК

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что делать:

Суд наложил на меня штраф в виде 15т. р. по делу о распространении не лицензионного программного обеспечения. Меру пресечения не избирал.

В ходе дела у меня был изъят ПК для анализа жестких дисков. 12 августа - (30+10) дней со дня вынесения приговора, штраф я оплатил судебным приставам, куда суд передал мое дело. Вопрос вот в чем - что мне делать дальше, чтобы вернуть ПК?

, Михаил, г. Мурманск

Здравствуйте!

в приговоре должен быть решен вопрос о всех изъятых предметах по делу.

если этот вопрос не был решен в приговоре, то Вам следует обратиться с заявлением в суд с просьбой принять решение по данному вопросу и выдать Вам ПК.

Михаил
Клиент, г. Мурманск

Цитирую строчки из приговора:

"...ПК, роутер "zyxel", адаптер питания, две антенны, находящиеся в камере хранения отдела "К" УМВД России по МО (т.1 л.д.152-153) - возвратить после удаления с эл. носителей сотрудниками Отдела "К" УМВД России по МО информации, составляющей объекты авторских прав компании..."

К кому обращаться?

с копией приговора — в отдел «К», так как всё по видимому хранится у них в камере хранения.