Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Размер штрафа препятствующий выезду за границу! ?

Планируется поездка на море. Какова сумма допустимого автомобильного штрафа!?( для того чтобы без проблем выехать за границу)заранее спасибо

09 Марта 2013, 21:42, вопрос №52084 бонунова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Если имеется в виду сумма задолженности по базе ГИБДД или СПИ, то любая сумма задолженности может иметь последствия.

    09 Марта 2013, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Воронин Сергей Викторович
    Законодательством не установлена определенная  сумма долга, т.е. даже незначительная сумма может повлиять на выезд.
    Для уточнения  информации  о запрете на выезд, можно посетить отделение службы судебных
    приставов.  Также можно
    посетить сайт данной службы, где можно ввести свои данные и проверить,
    не являетесь ли должником.
    09 Марта 2013, 22:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая госпожа Бонунова!

    Вы обязаны оплатить административный штраф в течение 30 дней после вступления в законную силу правоприменительного акта, налагающего на Вас наказание. После этого Вас могут внести в «стоп-лист».

    09 Марта 2013, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats