Увольнение до отпуска

Добрый день. Написал заявление на отпуск,его подписали, через неделю надумал уволиться и написал заявление на увольнение. какой день будет последним моим рабочим днем? день перед уходом в отпуск?

, Алексей, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей.

Если Вы сначала оформили отпуск, а потом написали заявление на увольнение, то последним рабочим днем у Вас будет дата, указанная в заявлении об увольнении. Чтобы получить трудовую и расчетные перед уходом в отпуск, Вам нужно было писать заявление на отпуск с последующим увольнением.