Какие права имеют собственники на одно нежилое помещение?
Добрый день! В собственности у меня и бывшего мужа находится неделимое жилое помещение. В этом помещении он он уже два года осуществляет предпринимательскую деятельность. Продавать свою долю мне он не хочет, также не хочет платить за аренду и покупать мою долю тоже не хочет. Подскажите, пож-та,как можно решить вопрос?? Спасибо.
Владимир, здравствуйте! Извините,неправильно озвучила вопрос. Помещение - офис,т.е. Жилое помещение,переведены в нежилое. Это коммерческая недвижимость. А вопрос в этом и состоит, что второй собственник не желает ни продавать, ни покупать у меня офис. Его и так все устраивает!