Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Я не знаю что это такое объясните мне пожалуйста

Администрация Губернатора Забайкальского края

Отдел по работе с обращениями граждан Губернатора Забайкальского края

ул. Чайковского, д. 8., г. Чита, 672021 Тел.: (3022) 35-08-16, факс (3022) 35-82-88; E-mail:op@adm.e-zab.ru

№ М-3287ж от 04.08.2014.

Автор:

Меликова Наталья Викторовна

Адрес:

673730, Могочинский район, г.Могоча,

melikova-8989@mail.ru

Орган (организация), откуда поступило обращение:

1: Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций: Коробов К.Н.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уведомляем, что Ваше обращение получено и в соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направлено для исполнения по компетенции.

Исполнитель(ли):

Рева Георгий Васильевич - Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края, Курнатовского ул., д.7, г. Чита, 672000, к. 31, приемная 35-50-85

О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы исполнителем (лями).

04 Августа 2014, 17:21, вопрос №520228 НАТАЛЬЯ, г. Могоча
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 923 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats