Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение декретницы

Доьрый день! Я нахожусь в данный момент в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу выйди из отпуска и работать. Начальник по телефону сообщил, что наш отдел упразднили и моей должности больше нет. Подскажите, на какую компенсацию я могу по закону рассчитывать при увольнении по согласованию сторон?

04 Августа 2014, 16:31, вопрос №520172 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Екатерина.

    Вашу должность не имели права сокращать, пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию. 

    04 Августа 2014, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats