Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штрафы ГИБДД

Я старший специалист второго разряда управления федеральной службы судебных приставов ! По закону могут ли меня штрафовать сотрудники ГИБДД если я покажу удостоверение !???

04 Августа 2014, 15:27, вопрос №520104 Роман, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Да, могут. Даже сотрудников ГИБДД, при нарушении правил ПДД обязаны штрафовать.

    04 Августа 2014, 15:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.