Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как мне быть в этой ситуацыи

у меня была авария в 2012 моя страховая фирма выплатила деньги страховой фирме пострадавшего но не всю сумму теперь страховая пострадавшего хочет взыскать с меня не доплаченую сумму законно или нет

  • img003.jpg
  • img004.jpg
  • img005.jpg
04 Августа 2014, 11:29, вопрос №519797 александр, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    К сожалению, если страховое возмещение не покрывает причиненных убытков, то пострадавший вправе взыскать разницу в судебном порядке с виновного. Также необходимо проверить, вся ли сумма по страховке выплачена пострадавшему, и если не вся, то по какой причине это сделано.

    04 Августа 2014, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats