Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Страхование гражданской ответственности

Добрый день! Заключаю ДДУ, у Застройщика был заключен рамочный договор со страховой компанией, сейчас у которой приостановили действие лицензии. Страховой договор заключался на несколько корпусов строящихся жилых домов. Законно ли сейчас заключение таких ДДУ? Обязан ли Застройщик поменять страховую компанию?

04 Августа 2014, 11:00, вопрос №519769 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Нет, не обязан, так как в сделка была заключена в период действия лицензии, соответственно, в период специальной правоспособности лица и является правомерной

    13 Августа 2014, 23:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats