Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли вернуть деньги за еще не оказанное обучение?

Здравствуйте

можно ли вернуть деньги за еще не оказанное обучение?

Поступила в Плеханова в июле 2014г. на вечернее,но по семейным обстоятельствам не получается.

Договор подписан.Есть чек.

  • 7eQLVUs3DbA.jpg
  • SqA_ij_WhRI.jpg
03 Августа 2014, 19:35, вопрос №519370 DASHA, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Амиров Турач
    Амиров Турач
    Юрист, г. Махачкала
    • 307ответов
    • 88отзывов

    В соответствии с Вашим договором а именно с п.4.3.1 вы имеете право по своей инициативе расторгнуть договор, соответственно ваши деньги должны быть возмещены если исполнитель не понес каких-либо расходов.

    03 Августа 2014, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats