В базе меня нет

Мне на телефон пришло сообщение из банка что все мои счета арестовали.проверила себя по базе даных ничего на меня там нет.что мне сейчас нужно делать и куда обращаться

, ирина, г. Дегтярск

Вам нужно наведаться в ФССП по месту Вашей регистрации или района в котором находится банк. Чаще всего арест производится через них. Можно написать письмо в банк, пусть письменно ответят на каком основании, и кто арестовал счет. Так это Ваш счет, никто не сможет отказать в этой информации, ссылаясь на банковскую тайну, как делается в некоторых банках. Потом, если, что можно будет писать жалобу начальнику отдела судебных приставов или идти в суд снимать арест со счета, если это сделано безосновательно или отпали обстоятельства, из-за которых это произошло.