Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вопрос по изменению в оружейном законе,и получеении лицензии

Добрый день. Сегодня было изменено законодательство об обороте оружия . Теперь ОООП могут владеть только лица.достигшие 21 года , либо лица.проходившие военную службу. Поскольку нести военную службу я не годен- то травматическим оружием я могу владеть с 21 . на данный момент мне 20 , и я уже подал документы на получение лицензии. лицензию я получу 14 числа . теперь вопрос- откажут ли мне в ее получении?либо я не смогу купить оружие,даже если получу ее?

02 Августа 2014, 15:42, вопрос №518717 Константин, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

Лицензию получил

07 Августа 2014, 16:48
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 975 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Манюкин Иван Сергеевич
    Манюкин Иван Сергеевич
    Адвокат, г. Москва
    • 61ответ
    • 17отзывов

    вам откажут в выдаче лицензии. ждите 21 и подавайте документы повторно

    03 Августа 2014, 19:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats