476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу полететь за границу есть штраф гибдд

хочу полететь за границу есть штраф гибдд он оплочен но на сайте у судебных приставов он числится как действующий 1470 руб и плюс к этому имеется исполнительный сбор 1000 руб его я не оплачивал хотел бы узнать выпустят ли меня за границу или нет.

02 Августа 2014, 10:44, вопрос №518563
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артём
264
ответа
96
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саяногорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии со ст. 67 закона об исполнительном производстве вам не могут запретить выезд из РФ, поскольку ваша задолженность не является судебным актом, и менее 10 тыс. руб.

02 Августа 2014, 11:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут