Хочу полететь за границу есть штраф гибдд
хочу полететь за границу есть штраф гибдд он оплочен но на сайте у судебных приставов он числится как действующий 1470 руб и плюс к этому имеется исполнительный сбор 1000 руб его я не оплачивал хотел бы узнать выпустят ли меня за границу или нет.
В соответствии со ст. 67 закона об исполнительном производстве вам не могут запретить выезд из РФ, поскольку ваша задолженность не является судебным актом, и менее 10 тыс. руб.