Вопрос по договору подряда

Я работаю администратором по договору подряда, который действует до 31.08.14. Пришла сегодня на работу после выходных и обнаружила что после 13.08.14 в моем графике смены отсутствуют, то есть я не работаю, и в месяце их получается 7, а не 12-13 как обычно. Мои смены отдали новенькой стажерке. правомерно правомерно ли это и что мне делать? Из за этого я теряю 9120 р. в зарплате.

, Мария, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вы работаете по договору подряда(гражданско правовому договору) то такое понятие как смены, рабочее время в нем должны отсутствовать. если же в ВАшем договоре есть эти понятия, то это уже не договор подряда, а трудовой договор, как следствие Вы не можете работать более 40 часов в неделю