Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Издание приказа и подпись

Здравствуйте, меня лишили премии, приказ создается, в течение какого время он должен выйти? срок подписания 3 дня, могу ли я затребовать копию приказа не подписывая его? на ознакомлеие и консультацию у юриста. Если формулировка приказа будет не верной (указано что нибудь не соответствующее действительноси), могу ли я написать "с приказом не согласен" и что будет в дальнейшем? Его будут снова издавать в др формулировке?

02 Августа 2014, 04:41, вопрос №518474 Олег, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янушко Роман
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Ваша подпись на приказе означает лишь то, что Вы с ним ознакомились (работодатель обязан Вас с ним ознакомить). Если Вы его подписать откажетесь, то работодатель составит акт об отказе от ознакомления. Вам это ничего не дает.

    Что касается выдачи копии приказа, то Вы вправе затребовать ее у работодателя на основании ст. 62 Трудового кодекса РФ. В течении 3-х рабочих дней работодатель обязан Вам предоставить либо копию приказа либо выписку из него.

    02 Августа 2014, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats