Мня пытаются уволить

В данный момент я работаю по бессрочному дговору в ооо. Узнаю, что на моё место пытаются взять нового человека, вакансия обозначена на сайте. Проводятся собеседования с кандидатами. Что мне делать?

, Оксана, п. Белгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Поговорите с непосредственным руководителем об этом. Вполне возможно что штат компании расширяют.

Пока Вам не сказали, что Вас хотят уволить беспокоится не нужно. Просто так человека тоже не уволишь. В любом случае суд в большинстве случаев на стороне работника.