Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ветерана труда

У меня трудовой стаж в Петербурге 34 года. Имею ли я право на удостоверение ветерана труда , обеспечивающее льготу по квартплате?

01 Августа 2014, 14:27, вопрос №518086 Олег Васильевич, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    маловато стажа -Областной закон Ленинградской области от 15.11.2007 N 164-озО ветеранах труда Ленинградской области

    1. Звание «Ветеран труда Ленинградской области» присваивается гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Ленинградской области, имеющим трудовой стаж не менее 40 календарных лет для мужчин и 35 календарных лет для женщин, достигшим возраста, необходимого для назначения трудовой пенсии по старости, период постоянного проживания которых на территории Ленинградской области составляет не менее 10 лет.

    2. Лицам, удостоенным звания «Ветеран труда Ленинградской области», вручается почетный знак «Ветеран труда Ленинградской области» и выдается удостоверение.


    01 Августа 2014, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо. Вопрос был о Петербурге. Там цифры другие. Мне уже ответили в МФЦ.

    01 Августа 2014, 16:06
stats