Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поправки 01. 01. 2013года

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в связи с поправками по ст.228ч1 от 01.01.2013г. Есть возможность о смягчение приговора? В ИК. 4 года назад добавили 1год и 10 месяцев. По ст.228ч1 хранение без цели сбыта. Было 6.03 грамма марихуаны. Осталось сидеть 10 месяцев. Скажите поправки каким либо образом могут смягчить приговор?

08 Марта 2013, 21:47, вопрос №51796 Евгений
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Последние поправки в эту часть статьи внесены 01.03.2012 г. Можете справиться здесь:

    base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=140160

    09 Марта 2013, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.