Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не выполнение договора мирового суда

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, куда обратиться. Бывший муж должен выплачивать по решению мирового суда (ч.1.ст.115 УК РФ) деньги с 1 по 30 число. Он не выполняет эти обязанности.Платит когда ему захочется. А сегодня сказал когда захочу, тогда и заплачу. У нас сейчас нет приставов. Куда мне обратиться?В Брянске? и как лишить его родительских прав.? Если нужно мировое соглашение приложу

  • МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ.doc
31 Июля 2014, 22:48, вопрос №517580 Наталья, г. Карачев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1019 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Приложите мировое соглашение. Что то тут не вяжется.

    31 Июля 2014, 23:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    куда обратиться, чтоб он принудительно платил деньги во время?

    • МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ.doc
    07 Августа 2014, 19:27
  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Вам надо обратиться в суд с заявлением о замене сумм указанных в мировом соглашении иным видом наказания, вплоть до лишения свободы.

    Либо же обратиться в суд с заявлением о выдачи исполнительного листа, затем предъявить лист приставам. Если приставов у Вас нет, то в вышестоящую инстанцию приставов, которые и будут работать с  долгом.

    07 Августа 2014, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats