Уведомление о начале ремонта моста

Здравствуйте! Нас (ООО) обязали решением суда ремонтировать дорогу, проходящую по нашему мосту. Придется его перекрывать на время работ. Каким образом и в какие сроки уведомлять органы МСУ? Существует ли какой-то порядок на эту тему?

, Ирина, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Ирина, здравствуйте.

В первую очередь Вам необходимо уведомить умвд (а именно подразделение, отвечающее за безопасность дорожного движения.

Конкретных сроков нормативно не установлено. Но в любом случае уведомлять придётся в разумный срок. Закрытие движения имеет разрешительный характер.

Странно, честно говоря, что и дорога, и мост на территории Владимира принадлежат обществу с ограниченной ответственностью.

Это не в Юрьевце случайно?

Ирина
Клиент, г. Владимир

Здравствуйте, Тимофей! Спасибо за ответ. Речь идет о дороге в границах моста, 26 пог.м. В Струнино.