Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ребенок-инвалид о поступлении в вуз

не прошла по конкурсу среди льготников в вуз, подскажите как быть дальше, если какой еще выход?

31 Июля 2014, 21:04, вопрос №517505 Галя, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хаматова Резеда

    Незаконные действия можно обжаловать в апелляционной комиссии вуза, Рособрнадзоре РФ, прокуратуре, а также в судебном порядке.

    02 Августа 2014, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats