Уведомление об ограничении

Возможно ли направлять уведомление об ограничении электроэнергии потребителю по электронной почте,если данный способ уведомления и электронный адрес потребителя прописан в договоре энергоснабжения.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством а так же попадает под действия ФЗ «О защите прав потребителей» — в данном случае данный способ будет приемлемым но всёже если дело доходит до судебного разбирательства рекомендую всёже продублировать уведомление чер почту путём отправки письма с уведомлением о доставке.

Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

В том то и дело, что любое уведомление может дойти до судебного разбирательства. как сделать так чтобы чувствовать себя в суде уверенно!!!!есть что нибудь из практики