Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Уведомление об ограничении

Возможно ли направлять уведомление об ограничении электроэнергии потребителю по электронной почте,если данный способ уведомления и электронный адрес потребителя прописан в договоре энергоснабжения.

31 Июля 2014, 16:54, вопрос №517331 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 31.03.2017 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
    сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством а так же попадает под действия ФЗ «О защите прав потребителей» — в данном случае данный способ будет приемлемым но всёже если дело доходит до судебного разбирательства рекомендую всёже продублировать уведомление чер почту путём отправки письма с уведомлением о доставке. 


    31 Июля 2014, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В том то и дело, что любое уведомление может дойти до судебного разбирательства. как сделать так чтобы чувствовать себя в суде уверенно!!!!есть что нибудь из практики

    31 Июля 2014, 21:21
stats