Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Получение расчета

добрый день!меня уволили с работы по ст 81 п б.в трудовой книжке указоно что уволен 28.07.2014. сегодня 31.07.2014 но меня до сих пор не рассчитали.я звонил мне сказали что не чего не начислино хотя я отработал весь месяц.должны ли меня рассчитать в ближайшее время?или же ждать?

31 Июля 2014, 15:15, вопрос №517226 виталий, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, согласно ст.80 ТК РФ  В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

    В данном случае Ваши права нарушены, обратитесь  в прокуратуру и в инспекцию по труду. 

    31 Июля 2014, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Виталий!

    добрый день! меня уволили с работы по ст 81 п б.в трудовой книжке указоно что уволен 28.07.2014. сегодня 31.07.2014 но меня до сих пор не рассчитали.я звонил мне сказали что не чего не начислино хотя я отработал весь месяц.должны ли меня рассчитать в ближайшее время? или же ждать?

    виталий

    Нет, это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    31 Июля 2014, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть