Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Решение ситуации

Моя дочь нанесла три удара девочке (в живот и два легких удара по щеке,оставив покраснение) за клевету о якобы ее взрослой жизни (алкоголь,курение,секс) и один удар девочка получила от другой за то же , пострадавшая стоит на учете за избиение и снятие на видео,исходя скорее из этого ее мама написала заявление и сняла побои,дочь ставят на учет,как быть.

31 Июля 2014, 12:51, вопрос №517042 Сергей Викторович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Обжаловать сам факт постановки на учет вполне можно. А сам факт постановки на учет неприятен, конечно, но не сммертелен. И, главное, любое такое решение мжет быть оюжаловано, а факт состояния на учете "«потерпевшей» еще и в вашу пользу аргумент даст.

    31 Июля 2014, 12:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats