Беспредел сотрудников ОБНОН. Экспертиза на наркотики

Уважаемые юристы, прошу вас помочь мне и посоветовать что делать! в конце января ко мне заявились домой сотрудники ОБНОН, отвезли в отделение и начали допрашивать по делу годовой давности когда моих бывших однокурсников задержали в подозрении расспространения наркотиков! мне говорили чтоб я дал против них показания которые нужны им! я не согласился, после чего они сказали что отвезут на мед экспертизу я согласился т.к знал что они ниче не найдут, так я им и сказал! после этого один из них сказал что ты поедешь с нами, и у тебя полюбому что нибудь найдут!!! через неделю заявляются другие сотрудники со справкой в руках что обнаружили амфетамин и канабинол, составили протокол сказали явиться в эту пятницу к 10 будет суд! Хотел бы у вас спросить по каким причинам я могу неявится в пятницу в отделение и далее на суд? и возможно ли повторное независимая экспертиза мочи?! Спасибо

, Александр Гагелия, г. Кострома
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы должны явиться в суд только по повестке из суда, пока ее нет, в суд можете не ходить. Только я не пойму по какой статье составлен протокол. Надеюсь Вы указали, что с протоколом не согласны?