Задолжность за 2013г

Здравствуйте, Я работал в фирме ООО МТС КУБАНЬ, крупнейший держатель сельхоз технике зерноуборочных комбаинов CLAAS.

Задолженость за 2013 год составляет, за два года отпускные и два с половиной месяца зарплата, из расчета 30тр, в месяц без подоходного налога. Также толком не оплачивались командировачные удостоверения по 400р в день.

Куда обратиться и как это все оформить если фирма банкрот и счета которые приходят на фирму банкрот куда то деваются,

и каждый день обещают отдать, но это только обещания.

, Евгений, г. Краснодар
Владимир Белов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо срочно решить вопрос о возврате заработной платы в судебном порядке. Также срочно обратитесь в государственную инспекцию труда, они должны Вам помочь в данной ситуации.